on КОРПОРАТИВНЫЕ И СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ
on ПРЕСС-ЦЕНТР
Охрана труда и промышленная безопасность

on Вход в систему
27 Мая 2011 - В Липецкой области состоялись спортивные соревнования ООО «Газпром межрегионгаз»
Новости компании
news: sportakiada_news.jpgС 24 по 26 мая в Задонске на базе отдыха «Голубой огонек» проводились спортивные соревнования региональных компаний по реализации газа, входящих в Группу ООО «Газпром межрегионгаз» (Южная зона). Участие в состязаниях принимали более 250 спортсменов-газовиков из 12 регионов России: Республики Адыгея, Астраханской, Белгородской, Воронежской, Волгоградской, Ростовской, Тамбовской, Липецкой областей, Краснодарского, Ставропольского краев, г. Пятигорска, Чеченской Республики. В течение трех дней газовики соревновались в трех видах спорта – волейболе (мужском и женском), мини-футболе и настольном теннисе. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

В мужском волейболе первое место завоевала команда ООО «Белрегионгаз», второе – команда г. Волгограда, третье – г. Астрахани. В женском волейболе в лидерах команда г.Тамбова, второе досталась команде г. Пятигорск, третье – г. Вогограда. Соревнования по мини-футболу закончились победой команды из Пятигорска, второе место заняла команда из Краснодара, третье – команда из г. Ростова-на-Дону. В настольном теннисе командное первенство  завоевали спортсмены из г. Пятигорска, второе досталось липчанам, третье – тамбовчанам. В личном первенстве победителем соревнований среди мужчин стал липчанин Владимир Горюнов, среди женщин  - Наталья Целищева из Пятигорска.  Победители были награждены кубками, дипломами и памятными подарками.